Первый в России видеоучебник технического анализа

В данный видеоучебник (дальше мы будем называть его просто учебник) вошли материалы, практический опыт и знания в сфере технического анализа, наработанные за последние сто лет опытнейшими людьми. В этом учебнике авторы переработали собранные знания и опыт, дополнили материал реальными примерами из практики российского фондового рынка, а также рынка FOREX.

videobookk_main.jpg

Например, вот небольшая часть того, что вы в нем сможете найти: скользящие средние, графический анализ, японские свечи, технический анализ ценных бумаг, технический анализ фигур, технический анализ фондового рынка, методы технического анализа, технический анализ акций.

Видеоучебник по техническому анализу будет интересен всем интересующимся биржевой торговлей, финансовыми рынками, инвестированием, трейдингом, тем, кто намерен улучшить качество своей торговли и жизни.

Технический анализ весьма многогранен, это универсальный инструмент, который находит применение и на рынке акций, паевых фондов, фьючерсов, сырья, валюты и т. п. При этом вовсе не имеет значения, каким торговым терминалом вы пользуетесь: AlfaDirect, Quik, Aton-line, MetaTrader 4, AlorTrade, SmartTrade и пр.

В учебнике по теханализу представлены базовые знания технического анализа, основываясь на которых можно вести обдуманный и разумный трейдинг. Идеи, рекомендации и знания, изложенные в учебнике, – это лишь «строительный материал» для создания вашей собственной успешной и комфортной торговой системы.

Сюда вошли текстовая информация (350 стр.) и видеоматериалы (300 мин.), охватывающие 34 темы.

Мы попытались объяснять сложные вещи с помощью простых слов. Некоторые тексты были переписаны нами по 3–4 раза. Мы хотели сделать учебник простым, удобным и одновременно дающим глубокие знания, чтобы книга была интересна и доступна и начинающему, и опытному трейдеру. Надеемся, что каждый, кто увидит этот учебник, с гордостью порекомендует его своим друзьям, ведь польза от его изучения сопоставима с курсами по техническому анализу.

Содержание видео учебника:
Основные постулаты технического анализа
Основы теории Доу
Типы графиков, тайм-фремы, объемы
Числовой ряд Фибоначчи
Тренды и циклы
Графические ценовые модели разворота, продолжения и неопределенности
Популярные индикаторы: Скользящие средние — MA, в том числе адаптивная скользящая средняя, Аллигатор — Alligator, Bollinger — ВВ, Ichimoku, Параболик, Fractals.
Популярные осцилляторы: ADX, Moving Average Convergence/Divergence — MACD, — Commodity Channel Index — CCI, Relative Strength Index — RSI, Стохастик — Stochastic Oscillator, Williams %Range , осциллятор волатильсти — ATR, Elder Rays, — Average — CHV, OBV.
Волновая теория Эллиотта
Японские свечи
Торговые системы и роботы
Словарь трейдера

Промо ролик:

 


Посмотреть видео учебник по ТА: https://www.i-tt.ru/products/uchebnik-po-tehnicheskomu-analizu

Общий Telegram-чат для вопросов, для трейдеров и инвесторов

учебник по техническому анализу учебник по теханализу