Обучение трейдингу: учитесь торговать у профессионалов

Ранее мы уже рассмотрели примеры программного обеспечения, помогающего трейдерам вести торговую деятельность. Но без собственных знаний о трейдинге, основ технического анализа и постоянного обучения трейдингу, совершенствования своих навыков все равно не обойтись.

trading_main.jpg

Ведь ни один биржевой торговый робот не сможет полностью заменить человека, он сможет лишь помочь в торговле. Компанией «Инвестиционные торговые технологии» предлагается целый комплекс сервисов для трейдеров, в том числе и обучающий портал i-trading.ru.

Рубрики, представленные на этом портале, несомненно будут полезны и интересны всем трейдерам и инвесторам. Рубрика «библиотека» содержит интереснейшие статьи на тему трейдинга, технического анализа, анализа рынков, и психологии трейдинга. Рубрика постоянно пополняется свежими статьями. «Зал славы» содержит статьи о самых известных трейдерах прошлого и настоящего.

Рубрика «оборудование и софт» расскажет о самом необходимом программном обеспечении трейдера. Торговые роботы и торговые системы,которые могут быть Вам полезны. Заодно, на этом портале вы можете заказать понравившиеся Вам книги и DVD. Впечатляет подборка обучающих видеофильмов по техническому анализу, тут вы найдете информацию по таким темам как параболик, техническому анализу ценных бумаг, методам технического анализа, индикатор аллигатор, и прочие индикаторы и осцилляторы, психология трейдинга.

Также Вы можете посмотреть обучающие уроки по самым востребованным индикаторам и осцилляторам. Здесь же представлен и пока единственный в России видеоучебник по техническому анализу. Обучающий портал i-trading несомненно, самый полезный ресурс для обучения трейдеров и инвесторов, ведь каждый трейдер должен постоянно совершенствоваться проходя обучение, а это отличная замена курсам по техническому анализу.

Промо ролик:

 


Сайт для самостоятельного обучения трейдингу: http://i-trading.ru/

Аналитика и биржевые котировки онлайн - http://analytic-spy.com/

Софт для трейдеров и инвесторов - http://www.i-tt.ru/

Общий Telegram-чат для вопросов, для трейдеров и инвесторов

обучение трейдеров и инвесторов обучение трейдингу